image
Происшествия
678

Автоинспекторы Вологды подобрали на дороге женщину с потерей памяти

В минувшую пятницу наряд ДПС в составе Алексея Попова и Федора Екимова заступил на службу по обеспечению безопасности дорожного движения в Вологде. Около 17:10 спецавтомобиль подъехал к перекрестку улиц Козленская и Мира, и автоинспекторы увидели, что на пешеходном переходе лежит женщина. Подъехав, полицейские помогли ей подняться и усадили пострадавшую в служебный автомобиль.

 

По словам очевидцев, женщина переходила проезжую часть дороги, поскользнулась и упала, ударившись головой. 42-летняя жительница областной столицы пожаловалась полицейским на боль в затылке и частичную потерю памяти.

 

Патруль на место происшествия вызвал бригаду скорой помощи и передал пострадавшую медикам, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, как полицейские помогли мужчине, выпавшему из окна.

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров