image
Происшествия
569

Автовокзал Череповца проверяли на наличие взрывных устройств (ФОТО)

Сегодня, 7 июня, на автовокзале в Череповце произошел инцидент с оставленными в камере хранения вещами. Около половины третьего дня, дежурная по вокзалу обнаружила в ячейке камеры хранения оставленные без присмотра вещи.

Пассажиры были эвакуированы, а на место инцидента вызваны сотрудники правоохранительных органов и специальных экстренных служб.

В результате – сотрудники череповецкого ОМОН проверили вещи – угрозы для пассажиров, и для работы вокзала не обнаружено.

Как сообщает пресс-служба автоколонны № 1456, задержка рейсов подвижного состава была не более 40 минут, и в настоящее время автовокзал города металлургов работает в штатном режиме.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» проиграл дома петербургскому «Зениту-2»
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, наблюдавший за ходом матча, отметил, что ни одна из команд не сомневалась в том, что исход встречи будет именно таким
17-05-2025 1 309 просмотров
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров