image

Банкомат не выдал деньги, списанные со счета вологжанки

Происшествия
10:15
847 просмотров
Екатерина Боженович

Жительница Вологды попала в неоднозначную ситуацию: банкомат не выдал наличные деньги, однако списание с банковского счета произошло. Об этом сообщает издание «ЦарьГрад». Женщине срочно нужны были денежные средства для уплаты ипотечного взноса, но возвращать деньги финансовое учреждение отказалось.

Женщина обратилась с иском в суд. Требование о возврате было удовлетворено, но вторая сторона не согласилась с решением суда и воспользовалась правом на апелляцию. По версии представителя банка, женщина не забрала деньги из банкомата. Через 45 секунд система сработала, забрав купюры назад. Это, по мнению сотрудников финансового учреждения, свидетельствует о том, что услуга была оказана надлежащим образом. Женщина сама виновата, что не уложилась во временной промежуток и не забрала купюры. 

В подобной ситуации оказалось еще несколько вологжан. По словам жителей, данный банкомат не в первый раз допускает ошибки в работе, но сотрудники финансового учреждения никак не стараются изменить ситуацию и организовать эффективную работу банкомата. 

 

Главные новости Вологды за неделю