image
Происшествия
564

Бедняга застрял во льдах: спасатели вытащили вологодского рыбака, вышедшего на резиновой лодке на воду из западни

Жителю Череповецкого района пришла не очень здравая мысль: порыбачить на реке Шексна на резиновой лодке, однако что-то пошло не по плану и мужчина застрял во льдах.

Инцидент произошел накануне около 5 вечера. Очевидцы заметили рыбака, застрявшего во льдах и сообщили об этом в единую диспетчерскую службу. Спасатели прибыли на место и обнаружили бедолагу на кромке льда. Мужчина пытался выбраться, но не мог.

К счастью, все закончилось хорошо – спустя полтора часа вологжанин был доставлен на берег. От помощи врачей он отказался.

Спасатели не рекомендуют выходить на реку, так как из-за неустойчивой погоды лед может треснуть. На реках уже виднеются промоины, сообщает начальник водно-спасательной службы. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров