Происшествия
1 393

Бесноватый вологжанин напал на женщину в храме

Бойцов Росгвардии срочно вызвали в один из храмов Вологды. Оттуда поступил сигнал о помощи.

 

На месте патрулю рассказали, что в здание церкви зашел мужчина и попросил воды. Служительница храма выполнила его просьбу. Однако вместо благодарности гость вытащил нож и стал размахивать им перед женщиной, угрожая расправой. А затем скрылся.

 

Росгвардейцы уточнили приметы злоумышленника и разыскали во дворах дома по ул. Козленской мужчину, похожего по описанию. У него по-прежнему с собой был нож.

 

Нарушителя задержали. 59-летний вологжанин не смог внятно объяснить, что за бесы в него вселились. Возбуждено уголовное дело.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования