Происшествия
1 393

Бесноватый вологжанин напал на женщину в храме

Бойцов Росгвардии срочно вызвали в один из храмов Вологды. Оттуда поступил сигнал о помощи.

 

На месте патрулю рассказали, что в здание церкви зашел мужчина и попросил воды. Служительница храма выполнила его просьбу. Однако вместо благодарности гость вытащил нож и стал размахивать им перед женщиной, угрожая расправой. А затем скрылся.

 

Росгвардейцы уточнили приметы злоумышленника и разыскали во дворах дома по ул. Козленской мужчину, похожего по описанию. У него по-прежнему с собой был нож.

 

Нарушителя задержали. 59-летний вологжанин не смог внятно объяснить, что за бесы в него вселились. Возбуждено уголовное дело.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров