image
Происшествия
1 393

Бесноватый вологжанин напал на женщину в храме

Бойцов Росгвардии срочно вызвали в один из храмов Вологды. Оттуда поступил сигнал о помощи.

 

На месте патрулю рассказали, что в здание церкви зашел мужчина и попросил воды. Служительница храма выполнила его просьбу. Однако вместо благодарности гость вытащил нож и стал размахивать им перед женщиной, угрожая расправой. А затем скрылся.

 

Росгвардейцы уточнили приметы злоумышленника и разыскали во дворах дома по ул. Козленской мужчину, похожего по описанию. У него по-прежнему с собой был нож.

 

Нарушителя задержали. 59-летний вологжанин не смог внятно объяснить, что за бесы в него вселились. Возбуждено уголовное дело.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Российские боксёры одержали чистую победу на Кубке губернатора Вологодской области
Серия из семи поединков завершилась полной победой российских боксёров, включая встречи сборных Вологодской области и Кубы, а также основной кард турнира и главный бой вечера между Алексеем Папиным и камерунцем Ролли Ламбертом Фогумом.
29-11-2025 2 773 просмотра
«Северсталь» второй раз в сезоне обыграла чемпиона КХЛ – «Локомотив»
Команда Андрея Козырева, которую ранее критиковали за невнятную игру в плей-офф, показала, как она может играть «на результат»
29-11-2025 1 054 просмотра
image