Происшествия
406

Без крыши над головой остался 59-летний череповчанин: его дом полностью сгорел накануне (ФОТО)

В Череповецком районе ночью 2 января полностью сгорел деревянный дом в деревне Частобово, 59-летний местный житель остался без крова.

Причина пожара, по предварительной информации, полученной от регионального МЧС, стала неисправность дымохода печи, расположенной в доме.

Пожар был такой силы, что пострадал и автомобиль, припаркованный рядом с домом, но его удалось отстоять – машина получила повреждения, но не сгорела полностью.

К счастью, погибших и пострадавших нет. Тушили огонь на площади более 180 м2  три пожарных расчета. ПО предварительным оценкам ущерб составил порядка 500 тыс. рублей.

Фото: региональное МЧС.  

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров