Происшествия
935

Тело 56-летнего вологжанина нашли на окраине села Молочное

Как ранее сообщал портал "Вологда - Поиск" в селе Молочное, которое находится в черте Вологды, бесследно пропал местный житель.

По информации ПСО "Ты не один", пропавший 56-летний Грушин Николай Николаевич в субботу, 19 января, ушел из дома (№2а на улице Пионерской), и с тех пор о нем нет никаких сведений.

Но сегодня пришли страшнее известия - труп пропавшего пенсионера был найден на окраине села. По предварительным данным, следов насилия не обнаружено, но точную причину гибели мужчины установит экспертиза. 

В связи с обнаружением тела "потеряшки" поисковые мероприятия прекращены. 

Главные новости Вологды за неделю
Когда даже болельщики соперника за тебя. Превью матча «Северсталь» - «Сибирь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – в победу сибиряков не верят даже их фанаты
13-01-2026 2 029 просмотров
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 8 комментариев 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров