image
Происшествия
509

«Богатого гаишника», залившего в бак вместо незамерзайки виски, проверят в МВД

Видео, где полицейский из Новосибирска под смех друзей заливает в бак стеклоочистителя патрульной машины виски вместо незамерзайки, вызвало в соцсетях большой резонанс.

 

Особенно слова «находчивого» мужчины: что заменить «омывайку» дорогим алкоголем он «может себе позволить, так как работает в ДПС». Все это в ролике обильно сдабривается нецензурной бранью.

 

 

 

Большинство пользователей требуют уволить такого сотрудника ДПС.

 

«Проводится проверка по данному факту, о результатах сообщим позже», — ссылается ТАСС на пресс-службу новосибирского главка МВД.

Главные новости Вологды за неделю
В России могут отказать в гражданстве из-за отказа от присяги
В России изменились правила получения гражданства. Об этом сообщили в управлении по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области.
22-01-2026 718 просмотров
Стадиона «Металлург» в Череповце скоро не будет, «Северсталь» отказалась его ремонтировать
Но спортивную арену все-таки реконструируют и переименуют, пообещал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов
22-01-2026 1 комментарий 1 427 просмотров