image
Происшествия
639

Собака бойцовской породы покусала 6 детей в школе N1 Вытегры

16 января 2020 года в школу N1 Вытегры забежала собака бойцовской породы и искусала шестерых детей из начальных классов. 

Как оказалось, собака принадлежит местной жительнице. После нападения на малышей сын владелицы собаки, старшеклассник этой же школы, вывел «домашнего питомца» из здания.

Всем пострадавшим детям сразу же оказали помощь.

Прокуратура Вытегорского района организовала проверку, в ходе которой дадут оценку работе администрации образовательного учреждения. Она, похоже, не в состоянии обеспечить безопасность учеников в школе, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра
Это признание! Сразу трое хоккеистов «Северстали» приглашены на Матч Звезд КХЛ-2026
Там они сыграют за три разные команды
11-12-2025 2 321 просмотр
Штрафы для безбилетников увеличили вдвое
Депутаты Законодательного Собрания Вологодской области решили, что безбилетник может заплатить и тысячу рублей
11-12-2025 950 просмотров