image
Происшествия
639

Собака бойцовской породы покусала 6 детей в школе N1 Вытегры

16 января 2020 года в школу N1 Вытегры забежала собака бойцовской породы и искусала шестерых детей из начальных классов. 

Как оказалось, собака принадлежит местной жительнице. После нападения на малышей сын владелицы собаки, старшеклассник этой же школы, вывел «домашнего питомца» из здания.

Всем пострадавшим детям сразу же оказали помощь.

Прокуратура Вытегорского района организовала проверку, в ходе которой дадут оценку работе администрации образовательного учреждения. Она, похоже, не в состоянии обеспечить безопасность учеников в школе, сообщает прокуратура Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
1 комментарий 1 053 просмотра
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров