Происшествия
587

Буйный алкоголик развязал драку в больнице Вологды

Около 2 часов ночи на пульт дежурного вневедомственной охраны в Вологде из больницы на Пошехонском шоссе поступил тревожный сигнал.

 

На вызов прибыл ближайший наряд группы задержания. Медперсонал лечебного учреждения рассказал, что вечером в больницу с улиц областной столицы доставили двух сильно пьяных мужчин. Какое-то время они спали, разморившись в тепле больницы. А потом один из них проснулся и стал выяснять отношения с другим пациентом учреждения.

 

Сначала разговор на повышенных тонах перешел в стадию скандала, а потом и вовсе закончился мордобоем.

 

Росгвардейцы усмирили и задержали дебошира. 32-летнего вологжанина передали в руки полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр