image
Происшествия
703

Буйный вологжанин устроил погром в питейном заведении

В питейное заведение на улице Горького в Вологде минувшей ночью срочно вызвали росгвардейцев. Здесь произошла драка.

 

Как выяснили силовики на месте, в полвторого ночи пьяный мужчина зашел в бар и испортил другим отдыхающим вечер. Он стал приставать к посетителям, оскорблять их, а после устроил драку с одним из них, разбросав при этом мебель и разбив витрину холодильной камеры с напитками.

 

Росгвардейцы нарушителя задержали. Им оказался 37-летний вологжанин. На место вызвали бригаду медиков, которые осмотрели буйного гостя увеселительного заведения. У мужчины диагностировали побои, но госпитализация ему не понадобилась.

 

Дебошира передали полицейским. Ему предстоит оплатить материальный ущерб заведению, который он нанес своими действиями, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров