Происшествия
1 540

Час назад в Вологде полностью сгорел производственный цех

Как рассказали  в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области, около часа ночи 21 декабря было получено сообщение о пожаре в производственных помещениях в Вологде, на улице Красноармейской, 27.

Как выяснилось, горел мебельный цех по указанному выше адресу.  Общая площадь пожара составила 1500 квадратных метров, полная ликвидация возгорания наступила около 4 часов утра. Погибших, пострадавших и эвакуированных – нет, но это по предварительной информации.

На месте ЧП работали 38 человек и 12 единиц техники. Работа по разборам завалов и выяснению причин пожара, а также суммы возможного ущерба – продолжаются.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров