image
Происшествия
1 468

Череповчан перепугал бесхозный чемодан

В Череповце все экстренные спецслужбы были стянуты в Индустриальный район. В одном ломбардов был обнаружен бесхозный чемодан. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская служба города.

Происшествие зарегистрировано 19 января в вечернее время. После обнаружения бесхозной вещи, сотрудники, согласно инструкции, сразу же оповестили об этом спецслужбы. Специалисты, прибыв на место, обследовали подозрительный предмет. Оказалось, что он не является опасным. Все действия заняли около 30 минут. После этого сотрудники ломбарда вернулись к выполнению своих обязанностей.

Напомним, что при обнаружении подозрительного предмета нельзя его трогать. Необходимо оповестить о находке администрацию здания, а также позвонить по телефону единой диспетчерской службы – 112. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров