Происшествия
1 468

Череповчан перепугал бесхозный чемодан

В Череповце все экстренные спецслужбы были стянуты в Индустриальный район. В одном ломбардов был обнаружен бесхозный чемодан. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская служба города.

Происшествие зарегистрировано 19 января в вечернее время. После обнаружения бесхозной вещи, сотрудники, согласно инструкции, сразу же оповестили об этом спецслужбы. Специалисты, прибыв на место, обследовали подозрительный предмет. Оказалось, что он не является опасным. Все действия заняли около 30 минут. После этого сотрудники ломбарда вернулись к выполнению своих обязанностей.

Напомним, что при обнаружении подозрительного предмета нельзя его трогать. Необходимо оповестить о находке администрацию здания, а также позвонить по телефону единой диспетчерской службы – 112. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров