Происшествия
742

Череповчанин, который выпил энергетик у прилавка, сейчас пишет объяснение в полиции

Минувшей ночью 34-летний мужчина явился в круглосуточный супермаркет на улице Архангельской и прямиком направился к полкам с напитками. Там он взял банку с энергетиком, залпом высушил ее и вернул пустую тару на место.

Этим зрелищем с помощью камер видеонаблюдения у своих мониторов наслаждались охранники магазина. И конечно воспользовались тревожной кнопкой. Утоливший жажду череповчанин еще не успел выйти на улицу, как его задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Как выяснили полицейские, задержанный уже не единожды был наказан за различные преступления. За «уничтожение или повреждение чужого имущества» его привлекут к административной ответственности и на этот раз. Банка с энергетиком мужчине обойдется в 500 рублей. Такой штраф предусматривает закон.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях победила ВК «Динамо-Анапа»
2 729 просмотров
Это мощный стимул расплатиться по счетам
1 262 просмотра