image
Происшествия
8 850

Череповчанин не стерпел и отомстил бывшей супруге

31-летний череповчанин пьянствовал с друзьями в деревне Фенево Череповецкого района. Чуть позже к веселой компании присоединилась его бывшая жена. Мужчину терзали прежние обиды и желание отомстить ей из чувства ревности. Когда женщина ушла спать, он взял нож и проколол колеса ее машины. Ущерб составил 22000 рублей.

«Действия череповчанина квалифицированы по ст.7.17 КоАП РФ как умышленное повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мужчина вину признал. И возместил бывшей законной жене большую часть нанесенного ущерба. Однако потерпевшая просила суд привлечь экс-супруга к административной ответственности.

 

Суд оштрафовал мужчину на 300 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров