image
Происшествия
597

Череповчанин попал в реанимацию после возгорания газового баллончика

В Череповецком районе после возгорания газового баллончика в реанимации оказался мужчина. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

По информации спасателей, возгорание газового баллончика для горелки произошло около 22.33 13 августа в на территории участка в Малечкино. 54-летнего пострадавшего мужчину с места происшествия госпитализировали в ожоговый центр. У него диагностирован 30%-ный ожог лица 1 и 2 степени. Врачи оказывают ему всю возможную помощь. 

Причиной возгорания газового баллончика в Череповецком районе стало неосторожное обращение с огнем. Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать правила пожарной безопасности при взаимодействии с газовыми баллонами. Напомним, что запрещается их разбирать, бросать, а также зажигать огонь. 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров