image
Происшествия
413

Череповчанин пытался обворовать предприятие, на котором работал

Сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался вывезти с предприятия 146 килограмм цветных металлов.

Инцидент произошел в Череповце. Заработать на продаже лома хотел один из сотрудников. Металлические плиты мужчина планировал на личном авто. Но газель с украденным остановили на контрольно-пропускном пункте предприятия.

«Прибыв по указанному адресу, полицейские выяснили, что на контрольно-пропускном пункте предприятия сотрудники охраны остановили автомобиль марки Газель, за рулем которого находился мужчина 1975 г.р. При осмотре транспортного средства за пассажирским сидением охранники обнаружили металлические плиты цветного лома», - сообщили в пресс-службе УМВД.

Полицейским мужчина рассказал, что хотел сдать металл в скупку и подзаработать. Всего у мужчины было изъято 35 пластин общей массой 146 килограмм. Стоимость украденного – 80 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
1 228 просмотров