image
Происшествия
556

Череповчанин сломал ногу на «Тропе здоровья»

Накануне днем на «Тропе здоровья» в поселке Городище Череповецкого района мужчина сломал ногу и ему потребовалась помощь не только медиков, но и спасателей.

На помощь пострадавшему прибыла бригада скорой помощи и спасатели МБУ «СпаС», рассказывает сообщество ВКонтакте «Спасатели Череповца».

Отметим, что пострадавший получил травму при прогулке по тропе здоровья, поскользнулся, упал и получил перелом. Он смог самостоятельно вызвать спасательные службы. 

Пострадавший был осмотрен и его сломанная конечность зафиксирован с помощью шины. А затем спасатели перенесли обездвиженного череповчанина к карете скорой помощи для дальнейшей транспортировки в медицинское учреждение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 7 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр