image
Происшествия
819

Череповчанин звал на помощь с пожарной лестницы на 3 этаже дома

Накануне в Череповце к дому на улице Монтклер были стянуты все оперативные службы, в том числе и полиция. Об этом сообщает представитель Единой дежурно-диспетчерской службы. Сигнал поступил в дневное время суток.

Звонивший житель Череповца сообщил, что мужчина находится на лестнице пожарного выхода, расположенного на третьем этаже многоквартирного дома. Он звал на помощь. Когда на место вызова прибыли спасатели, то оказалось, что мужчине уже оказывают помощь медики. 

По предварительной информации, у мужчины наблюдались признаки психического расстройства. Сейчас он находится под наблюдением медиков. Ему оказывается весь комплекс необходимой врачебной помощи.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр