image
Происшествия
819

Череповчанин звал на помощь с пожарной лестницы на 3 этаже дома

Накануне в Череповце к дому на улице Монтклер были стянуты все оперативные службы, в том числе и полиция. Об этом сообщает представитель Единой дежурно-диспетчерской службы. Сигнал поступил в дневное время суток.

Звонивший житель Череповца сообщил, что мужчина находится на лестнице пожарного выхода, расположенного на третьем этаже многоквартирного дома. Он звал на помощь. Когда на место вызова прибыли спасатели, то оказалось, что мужчине уже оказывают помощь медики. 

По предварительной информации, у мужчины наблюдались признаки психического расстройства. Сейчас он находится под наблюдением медиков. Ему оказывается весь комплекс необходимой врачебной помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Проект такого указа президента подготовили в Минобороны России
650 просмотров
Дистанционное электронное голосование пройдёт в 33 регионах и охватит более 48 миллионов избирателей.
1 258 просмотров
ВЦИОМ провёл всероссийский опрос, посвящённый многонациональности страны.
831 просмотр