image
Происшествия
819

Череповчанин звал на помощь с пожарной лестницы на 3 этаже дома

Накануне в Череповце к дому на улице Монтклер были стянуты все оперативные службы, в том числе и полиция. Об этом сообщает представитель Единой дежурно-диспетчерской службы. Сигнал поступил в дневное время суток.

Звонивший житель Череповца сообщил, что мужчина находится на лестнице пожарного выхода, расположенного на третьем этаже многоквартирного дома. Он звал на помощь. Когда на место вызова прибыли спасатели, то оказалось, что мужчине уже оказывают помощь медики. 

По предварительной информации, у мужчины наблюдались признаки психического расстройства. Сейчас он находится под наблюдением медиков. Ему оказывается весь комплекс необходимой врачебной помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Глава города ищет семью для кота
Пушистика нашли у дверей здания администрации и спасли от холода
04-02-2026 1 594 просмотра
Букмекеры оценили шансы россиян выиграть Олимпиаду-2026
У 13 отечественных атлетов перспектив на общекомандную победу нет, но есть отдельные спортсмены, которые способны завоевать медали
04-02-2026 929 просмотров
Украинцы назвали главу ФИФА дегенератом и внесли в базу «Миротворец»
Это произошло после того, как Джанни Инфантино предложил допустить россиян до международных футбольных соревнований
04-02-2026 1 637 просмотров