image
Происшествия
819

Череповчанин звал на помощь с пожарной лестницы на 3 этаже дома

Накануне в Череповце к дому на улице Монтклер были стянуты все оперативные службы, в том числе и полиция. Об этом сообщает представитель Единой дежурно-диспетчерской службы. Сигнал поступил в дневное время суток.

Звонивший житель Череповца сообщил, что мужчина находится на лестнице пожарного выхода, расположенного на третьем этаже многоквартирного дома. Он звал на помощь. Когда на место вызова прибыли спасатели, то оказалось, что мужчине уже оказывают помощь медики. 

По предварительной информации, у мужчины наблюдались признаки психического расстройства. Сейчас он находится под наблюдением медиков. Ему оказывается весь комплекс необходимой врачебной помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров