image
Происшествия
444

Череповчанка едва не погибла во время пожара в собственной квартире

В Череповце накануне утром вспыхнула квартира на проспекте Победы. Как сообщает портал "Череповец-поиск", речь идет о жилище, расположенном на 13-м этаже многоквартирного дома. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы после 8 утра.

На место выдвинулись 18 пожарных на 6 автомобилях. Площадь возгорания оказалась невелика - всего лишь 0,5 кв.м. Пламя повредило диван и личные вещи хозяйки квартиры - 56-летней женщины. Тем не менее, череповчанка получила ожоги и отравилась продуктами горения во время самостоятельного тушения возгорания. В итоге женщину доставили в больницу.

По предварительным данным МЧС, причина возгорания - неосторожность при курении со стороны пострадавшей.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 1 комментарий 3 632 просмотра