image
Происшествия
663

Череповчанка попалась на хищении продуктов дважды за один день

Жительница Череповца умудрилась два раза за один день попасться на хищении продуктов, сообщает управление Росгвардии по Вологодской области. Первый случай произошел в магазине на улице Монченкова: прибывшим по тревожному сигналу «гвардейцам» администратор рассказал, что одна из покупательниц пыталась пронести в сумке мимо кассы девять банок тушенки. 32-летнюю женщину задержали и доставили в полицию, где выяснилось, что она уже была судима за кражу.

В тот же день вечером сотрудники Росгвардии прибыли по аналогичному вызову в супермаркет на улице Архангельской. Там посетительница решила вынести из торговой точки упаковку пончиков и банку энергетика, а в ответ на просьбу оплатить товар обложила матом работников магазина. Когда скандальную гражданку задержали, оказалось, что это та же самая женщина, «отличившаяся» на улице Монченкова несколькими часами ранее.

На череповчанку составили административные материалы за мелкое хищение и мелкое хулиганство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров