image
Происшествия
421

Череповчанка пыталась украсть из супермаркета пиво, конфеты и глянцевые журналы

В Череповце при попытке мелкой кражи из супермаркета задержана местная жительница, сообщает управление Росгвардии Вологодской области. ЧП случилось в магазине на Шекснинском проспекте: 52-летняя посетительница решила пронести мимо кассы бутылку пива, три глянцевых журнала, конфеты, зубную пасту и дезодорант. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую с украденным «дамским набором» и доставили в отдел полиции.

Как выяснилось, череповчанка ранее уже не раз привлекалась к ответственности за мелкие хищения. Теперь на нее завели уголовное дело о краже.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники почти полгода «мариновали» пожилую женщину
Женщина отдала накопленные 14 млн и уговорила племенника отдать еще 17
03-02-2026 789 просмотров
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров