image
Происшествия
877

Череповчанка, уходя из гостей, прихватила дорогой телефон

Женщина даже не попыталась продать гаджет, он был обнаружен у нее при аресте

Как рассказали в областном управлении Росгвардии, в отдел позвонил мужчина и сообщил, что гостья украла у него телефон. Описал подозреваемую, назвал примерный адрес, где ее можно найти. Вневедомственная охрана задержала женщину. 40-летняя череповчанка не стала отпираться. По ее словам, они распивали алкоголь на квартире у знакомого. Затем она увидела на столе смартфон. Ущерб от кражи был оценен в 6 тысяч рублей.

Сейчас выясняется причастность череповчанки к похожим преступлениям. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров