image
Происшествия
1 606

Череповчанке понадобится год на реабилитацию после падения с ватрушки(ВИДЕО)

26-летняя череповчанка Анна Богданова более двух месяцев находится в больнице. Это последствия  катания на ватрушке с подругой. Само происшествие случилось 8 января, две девушки получили травмы, катаясь на ватрушке около дома-музея Милютина в городе металлургов.

Анна получила сложную травму позвоночника и на реабилитацию девушке понадобится не менее года.  Ей уже сделали три операции  и вживили в ствол позвоночника специальную конструкцию, чтобы пострадавшая могла самостоятельно садиться и вставать, сообщает  портал cherinfo.

17-летняя подруга Анны, которая улетела с ватрушки вместе с ней, получила компрессионный перелом позвоночника, недавно ее выписали из детской больницы.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров