image
Происшествия
506

Череповецкая уборщица во время смены в магазине выпила в подсобке две бутылки пива

Платить за пенный напиток нарушительница категорически отказалась.

В Череповце сотрудницу клининговой компании привлекли к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

Как установил суд, 13 февраля текущего года в магазине «Магнит» на проспекте Победы женщина занималась уборкой помещений. Во время рабочей смены она выпила две бутылки пива, тем самым причинив ущерб АО «Тандер». Убытки возмещать уборщица отказалась. В суд нарушительница не пришла.
 

«В объяснениях указала, что с протоколом согласна, алкогольный напиток распивала в подсобке с подругой», - прокомментировали в объединенной пресс-службе вологодских судов.

Мировой судья наложил на череповчанку штрафа в размере 300 рублей. Постановление в силу не вступило и может быть обжаловано.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров