image
Происшествия
890

Череповецкие хулиганы вместо военкомата подожгли два окна в Росреестре

О подробностях поджога здания на Краснодонцев, 118 в Череповце пишет городской портал "Череповец-поиск". Напомним, изначально появилась информация о том, что в ночь на 8 мая двое неизвестных хулиганов подожгли череповецкий военный комиссариат. Сегодня выяснилось, что метатели ошиблись и кинули коктейли Молотова в окна местного отделения Росреестра, находящегося по тому же адресу.

Информацию о поджоге здания Росреестра подтвердили в местной мэрии.

"Попытались пожечь помещение Росреестра. Неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в два окна отделения Росреестра. Рамы закопчены, стекла остались целы. Внутренняя отделка помещений не повреждена", - говорит помощник мэра Череповца Сергей Климушкин.

Площадь возгорания составила 1 кв. м. Огонь удалось ликвидировать после приезда экстренных служб. Сейчас полицейские ищут предполагаемых хулиганов.

Напомним, ранее новости о поджоге военкоматов приходили из Нижневартовска, Ивановской области, Мордовии, Воронежа и Подмосковья.

Главные новости Вологды за неделю
Ледовое гран-при. Превью матча «Северсталь» - «Автомобилист»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» должны выигрывать этот заезд
15-10-2025 2 520 просмотров
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра