image
Происшествия
942

Череповецкие подростки, издевавшиеся над котенком, доставлены в полицию

Череповецкие подростки, которые хвастались издевательствами над котенком, доставлены в отделение полиции. Сейчас их опрашивают, также с юными череповчанами работает инспектор по делам несовершеннолетних. Известно, что полицейские проверили чулки, которые подростки сбросили на козырек подъезда. В них, действительно, не оказалось котенка.

Напомним, что история с записью издевательств спровоцировала мощный общественный резонанс. Несовершеннолетние череповчане разместили шокирующий ролик, на котором они издеваются над маленьким котенком. Более того, они даже инсценируют смерть животного.

Позже главные герои видео объяснили, что таким образом попытались привлечь внимание девушки. Котенка с балкона не сбрасывали. В подтверждение было опубликовано фото животного. 

Главные новости Вологды за неделю
Несильно отстают от них и другие специалисты строительной сферы
2 467 просмотров
Печальные цифры привели в региональном главке МЧС
1 448 просмотров
Вылететь можно будет уже после трех часов дня
2 109 просмотров