image
Происшествия
778

Череповецкие школьницы отмоют разрисованный ими туалет

Одна из них уже состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Вторую, скорее всего, тоже возьмут «на карандаш».

Две 13-летние школьницы разрисовали стены нового общественного туалета в Комсомольском парке 17 сентября в период с 14.00 до 18.30. «Речь» со ссылкой на полицию пишет, что правонарушительниц помогли найти камеры видеонаблюдения. Обе девочки рассказали, что туалет разрисовали по собственной глупости и пообещали его отмыть собственноручно.

Со школьницами и их родителями будут проведены профилактические беседы.
Кстати, примерно в то же время из этого туалета украли два водонагревателя, которые были закреплены на стене. Но, похоже, девочки тут не при чем. Это сделал кто-то другой. Подозреваемых в хищении приборов разыскивает полиция.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров