image
Происшествия
628

Череповецкие спасатели освободили ребенка из металлической ловушки

Инцидент произошел вчера вечером около школы №15 в Череповце. Рядом с учебным учреждением гуляли дети. В какой-то момент они решили пролезть через металлический забор. Четырехлетняя девочка просунула голову между прутьями ограждения и застряла, сообщает cherinfo.ru со ссылкой на директора спасательной службы Дмитрия Санакоева.

Когда спасатели прибыли на место, там уже была мать ребенка. Освобождать девочку из железной ловушки пришлось с помощью гидравлического инструмента. Медицинская помощь ребенку не потребовалась.

Фото: служба спасения

Главные новости Вологды за неделю
Все матчи футбольного клуба «Череповец» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
12-11-2025 1 301 просмотр
Как скандал в турецком футболе добрался до российской Второй лиги
Коснется ли он вологодского «Динамо» и ФК «Череповец» – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
12-11-2025 478 просмотров
Букмекеры уговорили власти смягчить для них налоги
Минфин РФ согласился
12-11-2025 1 комментарий 1 299 просмотров