image
Происшествия
926

Череповецким росгвардейцам вновь пришлось выезжать в сауну не для отдыха

В Череповце бойцам Росгвардии пришлось выезжать в сауну, так как клиенты вели себя агрессивно и не хотели оплачивать услуги. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Администратору сауны пришлось вызывать росгвардейцев после того, как посетители начали вести себя неадекватно по отношению к работникам сауны. Более того, они пояснили, что не собираются платить. С приехавшими росгвардейцами клиенты сауны тоже разговаривали по-хамски. Одного мужчину пришлось задержать. Второй, вероятно испугавшись, заплатил деньги администратору.

Агрессивного мужчину, которого бойцы задержали, пришлось доставить в отделение полиции. Там в отношении него был составлен административный материал за мелкое хулиганство. Ему грозит штраф до 1000 рублей или 15 суток ареста. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодской «Чевакаты» признан лучшим тренером Суперлиги
Если честно, мы в спортивной редакции портала Вологда-поиск изначально не верили, что у него получится и вот почему…
23-05-2025 1 489 просмотров
Штраф 1500 рублей. Видеокамеры начали следить за использованием телефонов за рулем
Пилотный проект уже стартовал в одном регионе. После того, как технологию апробируют, ее распространят на всю страну
23-05-2025 2 223 просмотра