image
Происшествия
926

Череповецким росгвардейцам вновь пришлось выезжать в сауну не для отдыха

В Череповце бойцам Росгвардии пришлось выезжать в сауну, так как клиенты вели себя агрессивно и не хотели оплачивать услуги. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Администратору сауны пришлось вызывать росгвардейцев после того, как посетители начали вести себя неадекватно по отношению к работникам сауны. Более того, они пояснили, что не собираются платить. С приехавшими росгвардейцами клиенты сауны тоже разговаривали по-хамски. Одного мужчину пришлось задержать. Второй, вероятно испугавшись, заплатил деньги администратору.

Агрессивного мужчину, которого бойцы задержали, пришлось доставить в отделение полиции. Там в отношении него был составлен административный материал за мелкое хулиганство. Ему грозит штраф до 1000 рублей или 15 суток ареста. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» потерпела самое крупное поражение в сезоне
Команда Вадима Панкова уступила волейбольному клубу «Динамо», набрав всего 58 очков за три проигранные партии, а это самый слабый результат за 28 матчей в текущем чемпионате
22-01-2026 1 комментарий 2 215 просмотров