image
Происшествия
1 692

Четверо человек пропали в субботу в лесу у станции Морженга

Известно, что четверо человек – 43-летний Лапин Александр, 41-летний Лапин Владимир, 30-летняя Волкова Наталия и 46-летний Чижиков Сергей — ушли в субботу в лес и до сих пор не вернулись.

 

Последний раз с ними связывались по телефону в субботу в 12 часов. Группа находилась в лесу возле станции Морженга. С тех пор о пропавших ничего неизвестно.

 

Сообщается, что братья Лапины были одеты в костюмы защитного цвета. На Наталье Волковой была черная кожаная куртка и бордовые джинсы. Сергей Чижиков отправился в поход в спецовке синего цвета и черных брюках.

 

Близкие просят помочь найти потерявшихся в лесу. В середине на фото братья Лапины. Очевидцев просят обращаться в полицию Сокола или Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра