image
Происшествия
569

Четвертый день в Бабушкинском районе ищут 47-летнего мужчину

Жителя Бабушинского района сотрудники полиции и волонтеры начали искать еще с 15 августа. Известно, что он заблудился в районе деревни Проскурино. В спасательной операции участвуют 12 человек и 2 единицы техники. Пока поиски результата не дали. Известно, что мужчина медленно ходит и страдает приступами эпилепсии и диабета.

 

17 августа из леса самостоятельно вышли трое мужчин — 38, 34 и 32 лет. Холодную ночь им пришлось провести в лесном массиве Сокольского района у деревни Морженга. Полиция и спасатели Сокола все это время их искали, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
В СКР сообщают о том, что участились случаи ДТП с участием несовершеннолетних, управлявших мотоциклами, мопедами, питбайками и скутерами, закончившиеся получением травм различной степени тяжести или вовсе летальным исходом.
1 991 просмотр
Минцифры России наделяется полномочиями в сфере развития и применения моделей искусственного интеллекта
2 396 просмотров
В преддверии 95‑летия со дня рождения Юлиана Семёнова, мастера политического детектива и автора серии романов о советском разведчике-нелегале Владимирове-Исаеве-Штирлице, его дочь Ольга Семёнова дала большое интервью журналу «Разведчик»
1 157 просмотров