image
Происшествия
1 416

Четырехлетние малыши совершили дерзкий побег из детского сада

Vologda-poisk.ru
Фото: Vologda-poisk.ru

Двое четырехлетних малышей сбежали из детского сада. Вскоре беглецы были найдены. Дети двигались в сторону одного из торговых центров Твери. Информацией делится новостной интернет-портал "Афанасий бизнес".

Два ребенка в возрасте четырех лет исчезли во время прогулки. Сотрудники правоохранительных органов установили, что они самостоятельно покинули территорию детского сада №168, расположенного на улице Склизкова в Твери.

О произошедшем полицейским стало известно в 13.15. По месту вызова прибыли сотрудники уголовного розыска, подразделения по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой службы и специалист-кинолог.

Через небольшое количество времени ребят обнаружили возле местного торгового центра. В пресс-службе УМВД по Тверской области сообщили, что какие-либо противоправные действия в отношении детей не совершались.

Прокуратура Московского района Твери инициировала проверку по данному факту. Специалистам предстоит дать оценку действиям работников дошкольного учреждения.

Согласно последним данным, обстоятельствами произошедшего заинтересовались в Следственном комитете России. Александр Бастрыкин запросил доклад о процессуальной проверке у и. о. руководителя СУ по Тверской области Тугая Тугаева.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра