image
Происшествия
649

Четырехлетний путешественник катался один на автобусе в Вологде

6 июня около 11 часов дня росгвардейцам Вологды сообщили, что в общественном транспорте находится маленький ребенок, один, без сопровождения взрослых.

 

К автобусу на ул. Зосимовская прибыл ближайший экипаж. Сотрудники Росгвардии выяснили, мальчик 4-х лет самостоятельно зашел в салон общественного транспорта на ул. Воркутинская. Никого из взрослых с ним рядом не было. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало.

 

Сотрудники Росгвардии отвезли юного путешественника в ближайший отдел полиции и передали инспектору ПДН для выяснения всех обстоятельств, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров