image
Происшествия
787

Чиновники Вологды игнорируют жалобы жителей, которых топит

Жители улицы Самойло жалуются, что дома на улице начинает подтапливать быстроприбывающая вода. Однако на все звонки людей представители экстренных служб и администрации отвечают лишь переадресацией к другим учреждениям. Об этом жители рассказали коллегам из издания "В точку".

Местные жители утверждают, что звонили и в МЧС, и в "Водоканал", и в другие службы. До настоящего времени проблема остается, люди, по факту, брошены. 

Притом, эта проблема повторяется каждый год. Жителей частного сектора постоянно топит, дороги превращаются в моря, огороды затапливает, а канализация разливается по улице. Люди уже не знают, к кому обращаться за помощью. 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров