image
Происшествия
787

Чиновники Вологды игнорируют жалобы жителей, которых топит

Жители улицы Самойло жалуются, что дома на улице начинает подтапливать быстроприбывающая вода. Однако на все звонки людей представители экстренных служб и администрации отвечают лишь переадресацией к другим учреждениям. Об этом жители рассказали коллегам из издания "В точку".

Местные жители утверждают, что звонили и в МЧС, и в "Водоканал", и в другие службы. До настоящего времени проблема остается, люди, по факту, брошены. 

Притом, эта проблема повторяется каждый год. Жителей частного сектора постоянно топит, дороги превращаются в моря, огороды затапливает, а канализация разливается по улице. Люди уже не знают, к кому обращаться за помощью. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров