image
Происшествия
798

ЧП в Вологде: из-за прорыва трубы детей эвакуировали в окно. Пожарные выходы оказались закрыты (ФОТО)

Сегодня произошло ЧП в бассейне спортклуба «Атлант» на улице Ленинградской, 150а в Вологде. Произошел прорыв трубы горячего водоснабжения.

Как отмечает ИА «Медиа-Центр», со ссылкой на очевидцев происшествия – из подвальных помещений детей эвакуировали через окно, запасные выходы были заблокированы.

Пострадавших нет – все закончилось благополучно.  Будет ли проверка прокуратуры и МЧС по данному факту не уточняется, но напомним, что в Вологде закрыт ТЦ «Кит», именно по причине опасности для посетителей и персонала при возможном ЧП.

Фото: ИА « Медиа-Центр».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева, пропустив в третьем периоде четыре безответные шайбы от «Авангарда», потеряла все шансы занять второе место на «Западе», за которое боролась несколько месяцев
1 комментарий 2 595 просмотров
Коэффициент повышения соответствует темпам роста прожиточного минимума пенсионера за предыдущий год
1 999 просмотров