image
Происшествия
407

Дедушка задохнулся в дыму от пожара в своем доме

В минувшее воскресенье в Кирилловском районе (поселок Новостройка) случился пожар. Возгорание заметила соседка, когда примерно в 9 утра пошла кормить домашних птиц. Она заметила, что у пожилого мужчины из окна его дома идет черный дым. Забежав в дом, она сказала об увиденном своим мужу и сыну. Мужчины кинулись на помощь дедушке. Они сначала вскрыли дверь ломиком, а затем сын практически ползком пробрался на кухню, где открыл форточку. Затем он прошел в комнату, а на кровати лежало бездыханное тело пожилого соседа. Спасти его не удалось. 
На место пожара были вызваны МЧС, которые потушили остатки очагов, кровать, залили пол. По предварительным данным, пожар мог начаться от непотушенного окурка, а дедушка задохнулся от дыма.

 

Главные новости Вологды за неделю
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 1 комментарий 3 075 просмотров
«Северянка» сенсационно проиграла соперницам из ВК «Сахалин»
После этого поражения череповецкая команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России
10-04-2025 592 просмотра
Власти региона затевают новый дорогостоящий ремонт на стадионе «Динамо»
На этот раз планируется восстановить, закрытую много лет, восточную трибуну
10-04-2025 542 просмотра