image
Происшествия
1 024

Дети устроили пожар в гаражах Вологды

В Вологде произошло возгорание гаражей, которое, по предварительной версии, было результатом детской шалости с огнем. Инцидент произошел 22 мая на улице Мохова, где загорелись несколько хозяйственных построек и гаражей. На место происшествия были направлены более 20 спасателей с 5 единицами техники.

Общая площадь пожара составила 78 квадратных метров. Пожарным удалось оперативно локализовать огонь и предотвратить его распространение на соседние постройки. Сведений о пострадавших в результате происшествия не поступало.

Случаи поджогов, особенно среди детей, являются серьезной проблемой, требующей внимания и превентивных мер.

Местные власти и МЧС проводят расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего и определить виновных в поджоге, а также оценить причиненный ущерб.

Главные новости Вологды за неделю
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров