image
Происшествия
4 098

Девять жильцов спасли вологодские пожарные из загоревшегося общежития на улице Чехова

Девять жильцов спасли вологодские пожарные из многоэтажного общежития на улице Чехова. Сигнал о возгорании дивана на третьем этаже дома № 19 поступил в экстренные службы сегодня ночью.

На место пожара выехали 25 человек на 7 единицах техники. Диван удалось потушить. Из подъезда еще до приезда пожарных выбежали 15 человек. Еще девятерых жильцов спасателям пришлось выводить из здания с помощью специальных средств.

Пострадавших нет, обстоятельства пожара выясняются. По предварительным данным регионального МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны неизвестных.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров