image
Происшествия
558

Дотла сгорел жилой дом в Череповецком районе

Пожар произошел 17 декабря в деревне Мышкино Уломского поселения.

Двухэтажный деревянный брусовой частный жилой дом загорелся на ул. Каштановой. Пожар бушевал на площади 150 кв метров. Здание выгорело полностью. В ГУ МЧС заявление поступило от 37-летнего собственника уже после пожара, поэтому в ликвидации пламени пожарные подразделения не участвовали, их никто на происшествие не вызывал. Нет пострадавших и погибших.

Повреждено лакокрасочное покрытие забора.

Известно, что здание было застраховано, а дом отапливался электрическими конвекторами.

Причина возгорания устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров