Происшествия
743

ДТП с пострадавшими произошло в Великом Устюге

Авария случилась 15 февраля около 16:05 на 335-м километре трассы, которая проходит от Чекшино до Тотьмы, потом до Котласа и Куратова в Великоустюгском районе. Об этом сообщает ИА "Вологда Регион" со ссылкой на Управление Госавтоинспекции по области.


Как предварительно установлено, мужчина 1969 года рождения, находившийся за рулем автомобиля "Киа Соренто", не смог справиться с управлением на высокой скорости, из-за чего машина врезалась в столб с дорожными знаками. От силы удара машину выбросило с дороги в кювет. Пассажирка автомобиля, женщина 1974 г.р., получила травмы. Скорая помощь доставила ее в больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров