image
Происшествия
504

ДТП в Череповце: пешеход получил тяжелые травмы

19 мая 2024 года в 21:25 на улице М.Горького, 89 в Череповце произошло ДТП между водителем и пешеходом. На нерегулируемом пешеходном переходе оказался сбит молодой человек. Из предварительных данных следует, что водитель Хендай Соляриса наехал управляемым автомобилем на молодого человека 2005 года рождения.

В результате наезда пешеход сильно пострадал, с тяжелыми травмами его доставили в больницу. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего ДТП. По окончанию проверки будет вынесено процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромно проиграло калининградской «Балтике-2» на своем поле
Складывается впечатление, что тренерский штаб Рудольфа Чесалова утрачивает контроль над командой, не помог даже трехнедельный перерыв
27-07-2025 646 просмотров
Футбольный «Череповец» разгромил московский «Спартак-2»
Случилось то, что прогнозировала спортивная редакция портала Вологда-поиск
27-07-2025 1 634 просмотра
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 945 просмотров