Происшествия
569

Два человека погибли сегодня утром во время пожара в поселке Вохтога

В четверг, 26 марта, в 9 часов 15 минут пожарным Грязовецкого района поступило сообщение о том, что горит одноэтажный шестиквартирный деревянный жилой дом в поселке Вохтога по улице Ленина, 6.

 

Известно, что в пяти квартирах проживают жильцы. В нем зарегистрировано пять человек. Дом подключен к электричеству, имеется печное отопление.

 

Когда на место происшествия прибыли пожарные, то увидели, что помещение охвачено сильным пламенем. В 11 часов 04 минуты пожар локализовали, еще через 13 минут потушили полностью. Огонь охватил площадь в 115 кв метров.

«От МЧС России в ликвидации задействовано 4 единицы техники, 9 человек личного состава, а также подразделения областной противопожарной службы», - сообщили в УМЧС по Вологодской области.

После разбора завалов были обнаружены два трупа. Подробности трагедии сообщим позже.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра