image
Происшествия
972

Два человека погибли в страшном пожаре под Череповцом сегодня ночью

В Череповецком районе двое пожилых людей погибли во время пожара в частном доме. Трагедия случилась сегодня ночью в деревне Ладыгино

По данным регионального МЧС, загорелся частный деревянный дом. Площадь возгорания достигла 50 кв.м. Огонь удалось ликвидировать прибывшим на место пожарным. Сгорели часть дома с крыльцом и крыша.

На пепелище были найдены тела двух пенсионеров - 65-летней хозяйки дома и 70-летнего мужчины. Обстоятельства их гибели выясняются, причину смерти определит экспертиза.

По предварительным данным. причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем со стороны погибших. Всего в ликвидации пожара принимали участие 9 человек на 5 автомобилях.

Видео: ГУ МЧС по региону

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров