Происшествия
972

Два человека погибли в страшном пожаре под Череповцом сегодня ночью

В Череповецком районе двое пожилых людей погибли во время пожара в частном доме. Трагедия случилась сегодня ночью в деревне Ладыгино. 

По данным регионального МЧС, загорелся частный деревянный дом. Площадь возгорания достигла 50 кв.м. Огонь удалось ликвидировать прибывшим на место пожарным. Сгорели часть дома с крыльцом и крыша.

На пепелище были найдены тела двух пенсионеров - 65-летней хозяйки дома и 70-летнего мужчины. Обстоятельства их гибели выясняются, причину смерти определит экспертиза.

По предварительным данным. причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем со стороны погибших. Всего в ликвидации пожара принимали участие 9 человек на 5 автомобилях.

Видео: ГУ МЧС по региону

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: долговая кабала ломает жизни сотен тысяч россиян
1 363 просмотра
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров