image
Происшествия
580

Два человека пропали после затопления сухогруза, следовавшего из Череповца

Пропали два человека после затопления сухогруза, следовавшего из Череповца. Оба мужчины являются членами экипажа. О происшествии сообщает портал "Череповец-поиск", ссылаясь на источник информации.

Известно, что судно направлялось из Череповца в Нижегородскую область. По неустановленной пока причине сухогруз с металлом на борту начало тонуть, передвигаясь по Рыбинскому водохранилищу. 

Региональная пресс-служба МЧС России уже подтвердила факт трагедии. Отмечается, что экипаж судна состоял из семи человек. Пятеро сейчас находятся на борту тягача. Судьба двоих пока не установлена. Поисками пропавших занимаются водолазы и спасатели. Причины кораблекрушения выясняет Ярославская транспортная прокуратура.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров