image
Происшествия
631

Два дня назад в поселке Суда пропал 24-летний Алексей Федоров

Два дня назад в поселке Суда пропал 24-летний Алексей Федоров

7 декабря в поселке Суда Череповецкого района пропал Алексей Михайлович Федоров. 24-летний молодой человек ушел из дома, и с тех пор о его местонахождении неизвестно.

Алексей невысокого роста — 162 см, плотного телосложения. У него» светлые волосы и голубые глаза.

В день исчезновения был одет в коричневую куртку с оранжевой полосой на спине, синие джинсы. На ногах черные сапоги, на голове – черная шапка с логотипом «Adidas».

Особые приметы – мужчина может быть дезориентирован.

Всех, кто видел Алексея Федорова или знает, где он находится сейчас, просят сообщить по телефону 102 в полицию или волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8 911 505 68 98. Можно написать в комментарии на официальной странице отряда в соцсетях.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров