image
эксклюзив
1 630

Два жителя Вологодской области приняли мучительную смерть поздно вечером в понедельник

Серьезный пожар случился в селе Афанасовская Устье -Кубинского округа загорелся деревянный трехквартирный жилой дома, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

«При проливке конструкций обнаружены тела мужчины и женщины. Пожар на 144 квадратах потушили 17 специалистов и 6 единиц техники МЧС России», - сообщили о жуткой находке в телеграм-канале ведомства.

На 23 часа 16 декабря на месте продолжали работать сотрудники пожарной охраны, дознаватели и эксперты ведомства.

Причина пожара, личности погибших и обстоятельства их гибели устанавливаются в ходе проверки назначенной СУ СК России по Вологодской области.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров