image
Происшествия
4 182

Две маленьких вологжанки сгорели заживо на улице Северной пару часов назад

Как сообщили в пресс-службе МЧС по региону – около 16 часов дня загорелся жилой дом в Вожеге на улице Северной – к моменту прибытия пожарных подразделений  в доме горела крыша, и сама постройка полыхала открытым пламенем.

К 18 часам горение было ликвидировано – но страшную находку сделали огнеборцы, разбирая завалы в доме – трупики двух заживо сгоревших девочек 2018 и 2020 годов рождения.

Причины и обстоятельства трагедии расследуются следственным комитетом – подробности о том, были ли дети дома одни, пострадали ли взрослые – будут сообщаться по мере поступления информации от следственного комитета.  

Главные новости Вологды за неделю
Минэкономразвития опубликовало расширенный реестр посреднических цифровых платформ.
1 517 просмотров
Минпросвещения России обновило федеральный перечень электронных образовательных ресурсов (ЭОР), допущенных к использованию при реализации аккредитованных программ начального, основного и среднего общего образования
2 636 просмотров
Чем обеспокоены итальянцы:
1 494 просмотра