image
Происшествия
685

Две смерти на пожаре в Вологодской области: тела пенсионеров обнаружили спасатели

В Чагодощенском районе сгорели пенсионеры – они проживали в двухквартирном доме в поселке Первомайский.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 22 февраля в 00:12, на место были направлены пожарные расчеты и личный состав пожарной охраны.

Погибшие – женщина 1948 года рождения и мужчина 1951 года рождения, супружеская пара, причина их гибели будет установлена в результате экспертиз.

Тела найдены после ликвидации пожара, причины которого тоже неизвестны на данный момент, сообщает пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Сгорела кровля, перекрытия крыши, внутри квартир сгорело имущество проживавших там пенсионеров.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров
Веселые соседи. Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ярко выраженного фаворита нет, а много голов – будет
28-01-2026 1 397 просмотров
Полицейские региона спасли и отогрели замёрзшего водителя
На федеральной трассе А-114 «Кола» полицейские проявили человеческое участие и предотвратили возможное обморожение водителя, оказавшегося в беде
28-01-2026 2 670 просмотров