Происшествия
1 066

Двое маленьких детей потерялись на прогулке в Никольске

Два маленьких ребенка потерялись во время прогулки в Никольске. За помощью к полицейским обратилась мать 5-ти и 6-ти летних детей. Правоохранители незамедлительно  подключились к поисковой операции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

Благодаря слаженным действиям полицейских, в кратчайшие сроки удалось обнаружить детей. Они рассказали, что решили погулять самостоятельно. Нашли юных путешественников в 2-х километрах от места пропажи. Медицинская помощь несовершеннолетним не потребовалась.

Родителей еще раз просят внимательно следить за своими детьми и не оставлять их без присмотра.

Напомним, что сегодня возбуждено уголовное дело после падения 3-х летнего ребенка из окна многоэтажного дома в Вологде. 22-летняя мама отвлеклась от дочери всего на несколько минут, ставших последними в жизни ребенка. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров